Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Декабрь » 15 » Брянская областная Ёлка
23:49
Брянская областная Ёлка
Удачно завершился на Брянщине проект интернет-голосования за лучшую новогоднюю ель. Победителем (с огромным отрывом) стала лесная красавица 17 метров высотой из города Дятьково.
В этом году городские власти решили не повторять ошибок прошлого и заручились поддержкой общественного мнения. Пользователи интернета больше не будут потешаться над кособокой и неказистой брянской елью.
Самая красивая елка области, посаженная ещё в 1981 году, сегодня была аккуратно спилена и доставлена в Брянск. В течение дня она будет установлена в сквере имени Карла Маркса (он же «круглый» сквер), а в течение недели украшена гирляндами.
Официально главное новогоднее украшения Брянска презентуют 25 декабря и жители города надеются, что в этот раз им не придется краснеть за неловкие потуги администрации украсить народную ель откровенным вторсырьем, ведь стоять в центре города ей предстоит без малого месяц.
На заметку: Портфолио мебельного предприятия MIK на http://мик.укр/портфолио.html - к каждому проекту кроме фотографий, прилагаются эскизы, чертежи и подробное описание по выполненным работам.
Категория: Образование и Культура | Просмотров: 904 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.