Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2012 » Ноябрь » 15 » Брянская почта предлагает клиентам оформить « Почтовые карты»
16:02
Брянская почта предлагает клиентам оформить « Почтовые карты»
С ноября жители Брянской области смогут оценить новый продукт Почты России на рынке услуг. Совместно с банком «Русский стандарт» федеральный почтовый оператор выпустил "Почтовую карту «Русский стандарт»". Нововведение пользуется популярностью у москвичей, теперь и жители Брянска смогут оценить все его преимущества. Получить карту можно бесплатно в 22 отделениях почтовой связи города Брянска.
Оформление карты происходит оперативно, для этого необходимо только предъявить паспорт. Полученную карту владелец сразу же сможет пополнить на любую сумму. На все средства, размещенные на карте, начисляется дополнительный доход. Обслуживание карты, пополнение счета и снятие денег, пользование интернет-банком и мобильным банком – все бесплатно. Срок действия «Почтовой карты» 5 лет. Денежные средства – до 700 тысяч, включая проценты, застрахованы государством.
Одной из первых «Почтовую карту» оформила директор Брянского филиала ФГУП «Почта России» Валентина Кочергина:
- Невероятно удобно, - делится впечатлениями Валентина Ивановна. - Вы сами решаете, какая сумма будет размещена у вас на карте – в зависимости от предстоящих трат. К тому же с помощью карты можно быстро оплачивать коммунальные платежи, мобильную связь, ТВ и интернет, совершать переводы родным и близким в Интернет-банке, а также получать зарплату и пенсию.
Помимо операционных возможностей, держатели "Почтовой карты" становятся участниками программы лояльности Почты России "Любимый клиент". Владелец карты имеет возможность получить подарки в обмен на накопленные баллы, которые начисляются за пользование привычными услугами Почты России. Для получения более подробной информации можно обратиться в отделения почтовой связи города.
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 666 | Добавил: novikovan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.