Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Декабрь » 16 » Брянская программа переселения
23:33
Брянская программа переселения
В Брянской области продолжается исполнение федеральной программы переселения граждан, направленной на предоставление новой жилплощади вместо аварийных и ветхих жилищ. На брифинге в областном правительстве в понедельник Александр Жигунов, который является заместителем брянского губернатора, отчитывался о ходе выполнения программы.
До 1 сентября 2017 года будут расселены жильцы 1393 квартир в 218 домах, которые уже были признаны либо аварийными, либо непригодными для проживания до наступления 2012 года. Сами дома будут снесены к концу 2018 года. Для реализации этой программы в Брянской области из бюджетов всех уровней выделено чуть более полутора миллиардов рублей.
Непосредственно в Брянске переселить должны 1899 жителей, многие из которых не согласны переезжать в другие городские районы или районы области. Для решения этой проблемы готовится муниципальный закон, позволяющий изымать у собственников аварийное жильё, предоставляя взамен его выкупную стоимость.
На заметку: Вызвать такси недорого в Москве и Крыму - Минивэн в аэропорт и полное оказание услуг по перевозке пассажиров по заказу онлайн на сайте компании voditelvaeroport.ru.
Категория: Общественная Жизнь | Просмотров: 900 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.