Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Октябрь » 21 » Брянская школьница ищет родителей
23:43
Брянская школьница ищет родителей
На днях пресс-служба Брянской районной администрации разместила на официальном сайте города Брянска объявление, которое никого не оставило равнодушным.
Смысл объявления был понятен всем, кто перечитывал первую строку данного сообщения. Дело в том, что 13 летняя девочка по трагическим стечениям судьбы осталась совсем одна, а теперь она ищет себе новых родителей, чтобы создать счастливую семью.
Все случилось после того, как отец брянской школьницы умер, а мать сразу же лишили материнских прав, так как не было надлежащих условий воспитания.
Как сообщает органам опеки Брянская городская администрация, что ребенок на протяжении долгого времени воспитывался родной бабушкой. Но пожилой женщину тяжело в одиночку воспитывать внучку, которая уже перешла в 7 класс.
Поэтому и бабушка, и Виктория, так зовут девушку, ищут для ребенка новую семью. Следует отметить, что Вика очень добрая, общительная и коммуникабельная. По вопросам о взятии ребенка в семью можно обратиться в администрацию города Брянск.
На заметку: Интернет магазин 4х4 на страницах своего сайта www.bezdor4x4.com.ua представляет запчасти и аксессуары для внедорожников.
Категория: Общественная Жизнь | Просмотров: 856 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.