Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Апрель » 8 » Брянские достопримечательности.
19:48
Брянские достопримечательности.
Центром исторической архитектуры Брянска является одна из старейших улиц - улица Калинина, которая когда-то была центральной. На улице в хорошем состоянии сохранился Покровский собор, возведенный в XVII веке. По Набережной до улицы Ленина расположена лестница, пройдя по ступеням которой можно хорошо рассмотреть дома старинного зодчества.
Еще одна брянская достопримечательность музей–парк имени Л. Толстого, здесь представлены на всеобщее обозрение различные скульптуры из дерева.
Деревянные герои из русских народных сказок и былин изготовлены брянскими мастерами. В парке обычно гуляют родители с детьми, для маленьких брянцев здесь построены различные аттракционы, а по праздникам и выходным проходят грандиозные развлекательные мероприятия. В вечернее время здесь можно встретить много молодых пар, которые приходят в парк на романтические прогулки. В позднее время парк хорошо освещается, а в темное время суток фонтаны и аллеи выглядят особенно красиво.
На заметку: Сайт "Эксперт в покупках" представляет профессиональные советы покупателям как выбрать видеокарту и другие комплектующие к компьютеру на сайте expertvpokupkah.ru.
Категория: Образование и Культура | Просмотров: 1113 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.