Онлайн всего: 1
Гостей: 1

Новости Брянск

Главная » 2013 » Июнь » 6 » Брянские штангисты стали призерами чемпионата страны
07:31
Брянские штангисты стали призерами чемпионата страны

В Казани завершился чемпионат России по тяжелой атлетике. Спортсмены из Брянской области завоевали две серебряные медали и одну бронзовую.

Серебряным призером стал Александр Чепиков, выступавший в весовой категории «до 105 килограммов». По сумме двух упражнений он поднял 404 килограмма, что всего на один килограмм меньше, чем победитель – Мартин Сабаничев из Кабардино-Балкарии. Еще одну серебряную медаль заработал брянец Геннадий Левкин – в весовой категории «до 69 килограммов». Бронзовым призером чемпионата стал другой брянский спортсмен Алексей Осипов – в весовой категории «до 77 килограммов».

В чемпионате приняли участие штангисты из 31 региона России. У мужчин соревнования проходили в восьми весовых категориях. Мужская сборная Брянской области, в составе которой выступали четверо атлетов, по итогам командного первенства завоевала шестое место.

Категория: Спорт | Просмотров: 858 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 5.0/1