Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Сентябрь » 25 » Брянские таланты
14:00
Брянские таланты
На днях в Брянске прошёл грандиозный конкурс «Город мастеров», где брянские умельцы и умелицы представляли на суд жюри и зрителей свои рукодельные работы: изящно выкованные изделия, тряпичных кукол, варежки и валенки, украшенные вышивкой, «плетёнки», поделки из лозы, берестяные и мягкие игрушки и т.д.

На заметку: Вдохновение на творчество приходит вместе с красивой музыкой. Все стили и направления на сайте http://vkmp3.org/ где можно скачать музыку с вк в режиме онлайн абсолютно бесплатно.

По итогам конкурса первое место единодушно отдали, несомненно, местной знаменитости – резчику по дереву Сергею Поварцову. Его изумительные работы не могли не сорвать море аплодисментов и симпатии жюри.

Второе место досталось Веронике Чурсиной. Девушка специализируется на интерьерных сувенирах. Ну и последнее место по праву занял Дмитрий Фролов со своими «коваными» кружевами.

Также зрительских симпатий в виде приза удостоилась Татьяна Шевцова – мастерица по бисеру, а поощрительный приз вручили Елене Мельниковой и её текстильным куклам.
Категория: Образование и Культура | Просмотров: 639 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.