Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2011 » Август » 13 » Брянский динамовец принес России ничью в матче с Бразилией – 1:1
09:08
Брянский динамовец принес России ничью в матче с Бразилией – 1:1

Павел Игнатович
Павел Игнатович
Павел Игнатович на 33-й минуте открыл счет в матче между сборными России и Бразилии, который прошел в китайском Шэньчжэне в рамках Всемирной Универсиады.

В стартовом составе россиян вышли два брянских динамовца: Павел Игнатович и Игорь Горбатенко. Еще один наш спортмен, вратарь Артем Назаров, остался в запасе. Несмотря на то, что Игнатович открыл счет в матче, удержать преимущество наша команда не сумела. Весь второй тайм россияне играли в меньшинстве, поскольку с поля был удален Горбатенко.

«Наш первоначальный план – плотно действовать на своей половине поля и периодически уходить в контратаки – успешно привел к голу в ворота бразильцев, – сообщил главный тренер студенческой сборной России Игорь Шалимов. – Дальнейшую игру разрушило удаление. Во втором тайме мы фактически играли на удержание счета. Все-таки бразильцы есть бразильцы. Действовать против них всегда непросто, да еще вдесятером. Итоговый результат, учитывая сложившуюся ситуацию, выглядит вполне достойно. Доволен всеми игроками без исключения».

В другом матче нашей группы Украина обыграла Малайзию (2:1), сообщает официальный сайт футбольного клуба «Динамо» Брянск. Следующий матч на Универсиаде россияне проведут 14 августа. Соперником станет сборная Украины.

Категория: Спорт | Просмотров: 745 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.