Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2014 » Июнь » 2 » Брянский филиал Почты России получил Сертификат высокой социальной ответственности
20:44
Брянский филиал Почты России получил Сертификат высокой социальной ответственности
Сегодня в Хрустальном зале обладминистрации прошла торжественная церемония награждения лучших страхователей России и Брянской области. 19 брянских страхователей были удостоены Сертификата высокой социальной ответственности, учрежденного Отделением Пенсионного фонда РФ по Брянской области при поддержке губернатора Н.В. Денина и областной ассоциации промышленных и коммерческих предприятий.
В числе награжденных – Брянский филиал Почты России. Лауреатов всероссийского и областного конкурсов поздравили заместитель губернатора Андрей Пономарев, управляющий региональным Отделением Пенсионного фонда Олег Клюев, исполнительный директор Брянской областной ассоциации промышленных предприятий и предпринимателей Геннадий Шалыгин, председатель общественной организации Федерации профсоюзов Брянской области Николай Тужиков.
Заместитель губернатора Андрей Пономарев подчеркнул, что брянские страхователи (их более 27 тысяч) – активные участники формирования пенсионной системы. 99,9% индивидуальных сведений поступает в ПФР в электронном виде – это один из лучших показателей в России.
На встрече также говорили о высоких критериях оценки деятельности конкурсантов (рассматривалось 14 направлений работы), своевременном и полном перечислении страховых взносов в ПФР, выплате «белой зарплаты», как одной из важнейших составляющих новой пенсионной формулы.
В завершение встречи исполнительный директор Брянской областной ассоциации промышленных предприятий и предпринимателей Геннадий Шалыгин напомнил, что в области предусмотрено дополнительное стимулирование социально-ответственных работодателей. В частности, они могут получить субсидию из областного бюджета, подать заявку на предоставление налоговых льгот.
Пресс-служба УФПС Брянской области –
филиала ФГУП «Почта России»
тел. (4832) 679-491; факс (4832) 660-690
Наш Карачев
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 605 | Добавил: novikovan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.