Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Июль » 1 » Брянский машиностроительный завод заинтересовал "Росатом"
15:18
Брянский машиностроительный завод заинтересовал "Росатом"
Поводом для визита представителей Росатома на Брянский машиностроительный завод стало применение нашими земляками на производстве методологии Хосин Кантри. Это инновационное нововведение позволило предприятию увеличить эффективность производства на 70%, если исходить из фактов экономичности и рационального использования ресурсов.

Введенная недавно общая для всех производственная система Трансмашхолдинг уже дает первые положительные результаты. Система бережливого производства ТМХ рассчитана на максимальное удовлетворение всех требований к качеству выпускаемой продукции со стороны потребителей.

Представителям Росатома на БМЗ продемонстрировали успешно задействованные в производстве ЛИН-технологии, а так же внедрение системы Трансмашхолдинга на примере оптимального использования производственных площадей завода.

На заметку: Прием макулатуры, бумаги и картона в Смоленске по достойной цене. Все пункты приёма макулатуры в городе и области, контакты и онлайн консультация, а так же условия предоставления самовывоза на сайте компании makulatura-pro.ru.
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 1009 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.