Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Март » 16 » Брянский служебный клуб собаководства
11:51
Брянский служебный клуб собаководства
1 октября 2014 года Брянскому служебному клубу собаководства исполнилось 28 лет. Задумывался он как рабочий и был создан в 1986 году при областном ДОСААФе сначала как городской служебный клуб.
И только спустя десятилетия ему присвоили статус областного. Клуб обладал мощной силой воспитательного воздействия на молодежь.
Туда принимали людей с собаками всех пород, с метисами и беспородными. В дрессировке не делали никаких различий. Опытные инструкторы кинологи уделяли одинаковое внимание и породистым и беспородным псам, учили их владельцев, как правильно обращаться с собакой, и всем премудростям дрессировки.
При клубе была создана сильная агитбригада, которая выступала в пионерских лагерях, на предприятиях и перед призывниками. Собак хорошо разбирали и приобретали для дрессировки. Такого количества бездомных. Как сейчас, не было ни в один год.
Но в 1987 году в клуб стали принимать только собак с родословными документами, и первоначальная рабочая идея быстро сошла на нет.
На заметку: Системно Векторная Психология "Мой Вектор" представляет подробный материал Душевная немощность по поводу и без повода причины апатии и её связь мегаполисами. Всё о психологии от Юрия Бурлана на сайте myvektor.ru.
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 1096 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.