Главная » 2010 » Февраль » 4 » Брянский спортсмен попал на Олимпиаду
10:28
Брянский спортсмен попал на Олимпиаду
Студент брянского училища олимпийского резерва Дмитрий Соловьев завоевал путевку на юношеские Олимпийские игры - 2010.

В Пензе завершилось первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек. В составе брянской команды выступало шесть спортсменов, многие из них даже улучшили свои личные рекорды, но попасть в тройку призеров удалось только Дмитрию Соловьеву. В беге на 800 метров он показал очень быстрое время (1 минута 56,51 секунды) и занял третье место.

Этот успех воспитанника молодого тренера Алексея Настенко из СДЮСШОР по легкой атлетике открывает ему дорогу к отборочным всероссийским и европейским соревнованиям, а также на первые юношеские Олимпийские игры, которые пройдут в этом году в Сингапуре.
Категория: Спорт | Просмотров: 911 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0