Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2012 » Март » 16 » Брянское «Динамо» оштрафовали за поведение болельщиков
10:12
Брянское «Динамо» оштрафовали за поведение болельщиков

На 60 тысяч рублей оштрафовали футбольный клуб «Динамо» за то, что болельщики в гневе метнули снежок в спину боковому судье и оскорбили главного арбитра.

В Доме футбола на Таганке прошло заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором рассматривались рапорты инспекторов после матчей первого тура весеннего этапа первенства среди команд первой группы.

По его итогам брянское «Динамо» решили оштрафовать на 10 тысяч рублей за скандирование болельщиками речевок с использованием нецензурной лексики и на 50 тысяч – за бросание ими же на футбольное поле снежков, один из которых угодил в спину помощнику главного судьи, сообщает официальный сайт ФК «Динамо»-Брянск.

В связи с этим решением руководство футбольного клуба «Динамо» Брянск обращается ко всем болельщикам: «Понимаем ваши эмоции. Мы также недовольны работой судейской бригады. Однако таким способом проблему не решить, а все нарушения регламента оборачиваются штрафами для клуба. Убедительно просим вас впредь отказаться от подобных акций».

Напомним, негодование брянских болельщиков вызвало, на их взгляд, предвзятое судейство бригады арбитров во время матча брянского «Динамо» с ярославским «Шинником».

Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 960 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.