Новости Брянск

Главная » 2012 » Май » 6 » Брянское «Динамо» проиграло «Нижнему Новгороду»
10:41
Брянское «Динамо» проиграло «Нижнему Новгороду»

После первого тайма динамовцы выигрывали со счетом 1:0, однако во второй половине встречи гости сумели поразить ворота хозяев на 67-й и 86-й минутах.

Гости играли спокойно и уверенно. Вначале пытался заработать пенальти Александр Салугин, потом в перекладину пробил Матия Дворнекович. Но спустя минут 10 игра переместилось на другую сторону.

На 32-й минуте в атаку впервые подключился Альмир Мухутдинов, сделал прострел низом, а на дальней штанге передачу замкнул Дмитрий Голубов – 1:0. Ложкой дегтя к этому эпизоду стала желтая карточка Дмитрию уже спустя несколько минут. Следующую встречу во Владикавказе он пропустит.

Во втором тайме тоже были качели, сообщает официальный сайт ФК «Динамо»-Брянск. Ну, а ключевым стал эпизод в штрафной сине-белых. Матия Дворнекович удачно подставился под удар от Альмира Мухутдинова. Вторая желтая карточка, пенальти и – 1:1.

В меньшинстве подопечные Валерия Петракова не пытались сыграть на удержание счета. Обе команды неслись за победой, но свой шанс лучше использовали нижегородцы. Они убежали в контратаку, Дмитрий Кудряшов остался на входе в штрафную площадку без присмотра, и капитан мощным ударом установил окончательный итог встречи – 1:2.

«Результатом, естественно, недоволен и содержанием тоже, – сказал после матча главный тренер ФК «Динамо» Валерий Петраков. – Нужно было что-то думать другое по игре и по составу. Нет у человека навыков по игре на краю в защите, отсюда все беды».

Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 898 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0