Новости Брянск

Главная » 2010 » Сентябрь » 15 » Брянское «Динамо» проиграло в Белгороде
18:46
Брянское «Динамо» проиграло в Белгороде

Брянцы проиграли со счетом 2:4 белгородскому «Салюту», на последних минутах голкипер «сине-белых» Виктор Сулоев отправился на помощь своим нападающим, но не успел вернуться к своим воротам и пропустил четвертый гол.

ФК «Динамо» Брянск в 30-м туре первенства России по футболу среди команд первого дивизиона на выезде играл с белгородским «Салютом». Основные события в этом матче происходили во втором тайме. После перерыва команды забили шесть мячей.

На 47-й минуте пушечным ударом метров с 25-ти Артур Григорян застал вратаря динамовцев Виктора Сулоева врасплох - 1:0. Через 15 минут одиннадцатиметровый реализовал Бранислав Крунич - 1:1.

Виталий Чочиев со штрафного забил второй мяч в ворота Сулоева буквально через две минуты. Не успели брянцы развести мяч, как Лайзанс забил третий мяч. Надежду брянским болельщикам подарил Александр Димидко, который на 85-й минуте встречи головой замкнул подачу с фланга Льва Корнилова и сократил отставание до 2:3.

На исходе второго тайма Максим Ромащенко упустил реальную возможность сравнять счет. На помощь своим одноклубникам в штрафную во время исполнения углового ринулся вратарь «Динамо» Сулоев, но этот акт устрашения соперника оказался неудачным. Виктор не смог вовремя вернуться в ворота, а белгородец Евгений Луценко в итоге оформил окончательный счет - 4:2 в пользу «Салюта».

«Динамо» опустилось на третью с низу строчку в турнирной таблице, сообщает ИА «События».
Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 733 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0