Новости Брянск

Главная » 2014 » Май » 20 » Брянское «Динамо» проиграло в Лисках
19:56
Брянское «Динамо» проиграло в Лисках
Брянское «Динамо» проиграло гостевой матч очередного тура первенства России среди команд клубов ПФЛ. 19 мая динамовцы в Лисках играли против местного «Локомотива» и уступили со счётом 1:3.

«Локомотив» – «Динамо» – 3:1 (1:0)

Голы: Якушев, 5 – 1:0. Минич, 47 – 1:1. Сагдиев, 48 – 2:1. Нестеров, 81 – 3:1.

«Динамо»: Канунников. Шляков. Зайцев. Сидяев. Толстых. Бондарев. Бырлов. Фомичев. Дмитренко (Вознесенский, 65). Минич. Шелютов (Рыченков, 65).

Наказания: Бырлов, 50. Шелютов, 56. Толстых, 75. Фомичев, 83 (предупреждения).
Судья: Шпилев (Белгород).
19 мая. Лиски. Стадион «Локомотив». 1700 зрителей.

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Ларин решил победный состав не менять и на поле вышли те же игроки, которые начинали поединок с «Подольем». Но все планы брянского тренерского штаба сломал быстрый гол. Первый же угловой, заработанный хозяевами, оказался голевым — 1:0.

К такому повороту событий динамовцы оказались не готовы, и дебютные минуты прошли под диктовку железнодорожников. Лишь к середине тайма игровое и территориальное преимущество перешло к брянской команде. Атаки следовали одна за другой, но хозяева оборонялись и числом, и умением. До перерыва счет остался неизменным.

Только прозвучал свисток арбитра, известивший о начале второй половины встречи, как счет стал равным. Минич со штрафного отправил мяч в сетку. Но радоваться динамовцам пришлось недолго. Уже в следующей атаке хозяева вышли вперед. Фланговый проход завершился навесом на дальнюю штангу, где почему-то в одиночестве находился форвард «Локомотива», головой отправивший мяч в сетку ворот Канунникова.

Пропущенный мяч лишь разозлил динамовцев, и они вновь бросились отыгрываться. Практически весь тайм оборона хозяев трещала по швам. Однако лискинцы сумели выстоять, а на 81-й минуте воспользовались ошибкой динамовцев. Контратака три в два — и Нестеров окончательно снимает все вопросы относительно победителя этого матча.

Следующий матч динамовцы проведут дома — 25 мая брянская команда играет с липецким «Металлургом».

Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 1454 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0