Онлайн всего: 9
Гостей: 9

Новости Брянск

Главная » 2012 » Апрель » 16 » Брянское «Динамо» расправилось с «Шинником» – 0:2
12:37
Брянское «Динамо» расправилось с «Шинником» – 0:2

Дружина Валерия Петракова взяла верх над ярославским «Шинником» в выездном матче 46-го тура чемпионата Футбольной национальной лиги.

Игра сразу пошла по нашему сценарию, фланги «рвали» Сорокин и Пугин. Вся команда действовала спокойно – так и пришел первый гол, уже на седьмой минуте.

Сорокин заработал угловой, и ярославцы вынесли мяч, но не далеко. Транзитом он пришел к Пугину, и Алексей сделал нацеленный навес. Мяч перелетел скопление игроков и опустился точно в ногах у Сорокина. Валерий сделал выверенную передачу, и Александр Димидко по сути бил уже по пустым воротам – 0:1.

Новая результативная атака динамовцев произошла на 23 минуте. Артем Бекетов получил мяч в штрафной площадке, где его и сбили. Фол совершил Сухов. В итоге ему вторая желтая карточка и, соответственно, удаление. А Дмитрий Голубов точно исполнил одиннадцатиметровый – 0:2, сообщает официальный сайт ФК «Динамо»-Брянск.

Второй тайм наши начали в каком-то странном состоянии. Вроде старались действовать спокойно, легко выходили на чужую половину поля и тут же сворачивали свою атаку. Только в концовке, после замен, динамовцы освежили игру впереди. Здорово таранил чужую оборону Антон Заболотный, прорывался и мощно бил Максим Ромащенко.

«Игра сложилась удачно, у нас никто не выпал, – отметил после матча главный тренер ФК «Динамо» Валерий Петраков. – Удачно забили гол со стандарта, потом пенальти заработали. Ведя в счете, легче, конечно, управлять игрой. Нам удалось восстановиться и подготовится к матчу. Считаю, это главный залог успеха».

Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 925 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0