17:54
Брянское «Динамо» вышло во второй дивизион ПФЛ

8 июня брянское «Динамо» сыграло с дублем «Авангарда». На трибунах одноименного стадиона в этот день собралось около трех тысяч человек и команда оправдала ожидания фанатов.

В составе брянской команды играли: Гараев, Магкеев, Ефременко, Сулоев, Толстых, Бондарев, Учуров, Санников (Панчук, 74), Рыченков (Воробьев, 89), Фомичев (Гайдуков, 85), Титов.

В команде соперников присутствовали сразу пять игроков основного состава и первого гола долго ждать не пришлось. Уже на 11 минуте мяч оказался в воротах брянской команды, но на 30-й минуте динамовцы ответили гостям взаимностью. Голы: Подоляк, 11 – 0:1. Фомичев, 30 – 1:1. Толстых, 32 – 2:1. Фомичев, 81 – 3:1. Воробьев, 90 – 4:1.

Буквально через две минуты, после углового, динамовец Толстых головой забивает второй гол. Ближе к концу матча счет был доведен до разгромного – 4:1 в пользу брянского «Динамо».

Лучшим игроком встречи был признан Никита Бондарев, получивший приз из рук прославленного вратаря Владимира Сычева. С золотыми медалями Первенства МОА «Черноземье» брянское «Динамо» вышло во второй дивизион.

В мая команда получила аттестат ПФЛ на участие в первенстве России среди команд II дивизиона в сезоне 2013/2014.

«Хочу от лица всего футбольного клуба поблагодарить наших болельщиков. В этой победе и ваша огромная заслуга! – сказал сразу после игры исполнительный директор НП "ФК "Динамо-Брянск" Дмитрий Митт – ждем Вас на трибунах нашего стадиона уже на матчах Второго дивизиона Первенства России».

Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 1083 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0