Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2010 » Декабрь » 12 » Брянскстат обследует около 60 тысяч предпринимателей
21:02
Брянскстат обследует около 60 тысяч предпринимателей


Почти 60 тысяч предпринимателей Брянской области, занятых в малом и среднем бизнесе, станут участниками статистического обследования, которое будет проводиться в России в 2011 году.

Эта экономическая перепись предприятий малого и среднего бизнеса пройдет впервые за 10 последних лет. Детальное изучение этого сектора экономики позволит разработать правительству страны стратегию развития и механизмы государственной поддержки предпринимателей, а также средних и малых предприятий.

Процесс проведения этой переписи трудоемкий, а успех этого статистического мероприятия во многом зависит от самих бизнесменов и предпринимателей, то есть участников обследования. Им самостоятельно нужно будет заполнить специальные бланки-анкеты и вернуть их на обработку в Брянскстат.

«В ходе обследования будет собран большой объем информации, не каждый респондент сможет быстро и, что очень важно, верно заполнить бланк. Поэтому наши специалисты готовы оказать необходимую помощь всем участникам переписи. Как это сделать эффективней, мы обсуждали на нашем совещании. Конечно, сами изучили все инструкции по заполнению бланка, но главное – нужно наладить диалог с респондентами. А ведь нам предстоит обследовать почти 60 тысяч бизнесменов Брянской области. Из них 45,5 тысяч индивидуальных предпринимателей и более 13 тысяч малых предприятий – юридических лиц», - сообщила заместитель руководителя Брянскстата Полина Котенко.

Категория: Экономика | Просмотров: 2425 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.