Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Июль » 2 » Брус клееный – современные технологии для строительства.
21:39
Брус клееный – современные технологии для строительства.

Уже давно строители оценили свойства такого ультра современного материала, как клееный брус. Экологически чистый, он создает микроклимат в жилом помещении, впитывая влагу из атмосферы и выводя её при повышенной сухости в здании, при этом изделия не рассыхаются, не трескаются и отлично выдерживают даже самые тяжелые нагрузки.

Изготавливают такой пиломатериал на производстве из прочных стволов хвойных деревьев – сосны, ели. В Беларуси этим занимается частное предприятие «Сибирский лес».

Преимущества эксплуатации клееного бруса «Сибирский лес».

Уже на протяжении более десяти лет компания занимается производством пиломатериалов наивысшего качества из пород белорусских и российских деревьев.

Сейчас клееный брус данного производителя самый востребованный во многих областях Беларуси, ведь его ценят за:

  1. отличное качество материала и прочность склейки элементов;
  2. долговечность;
  3. устойчивость к перепадам влажности;
  4. презентабельный внешний вид;
  5. отсутствие необходимости дополнительной обработки и отделки поверхности;
  6. низкую стоимость квадратного метра.

Благодаря всем этим преимуществам уже сейчас большая часть одноэтажных строений и жилых конструкций в Беларуси построена с применением пиломатериалов «Сибирский лес».

Где можно купить клееный брус.

Фирма «Сибирский лес» реализует более пятисот изделий деревообрабатывающей промышленности через оптовые склады в Минске, Барановичах. Так же длительное время функционирует официальный интернет – магазин представителя.

Тут на сайте всегда есть в наличии весь ассортимент бренда, представлены подробные характеристики, здесь ведутся бесплатные консультации и пред заказы продукции.

Такой упрощённый способ покупок доступен каждому гражданину Республики Беларусь.

Соискатели из сети отмечают, что компания быстро оформляет заказ, грамотно помогает подобрать метраж и необходимое количество пиломатериалов, в срок доставляет изделия прямо на дом клиенту в любую точку страны.

Сам клееный брус купить уже сейчас можно со скидкой оптом или в розницу, стоит лишь позвонить по номеру телефона, указанному на сайте, или зарегистрироваться в интернет – магазине, указав свои контактные данные.

Такой способ приобретения ультра современных и экологичных материалов – это новшество двадцать первого века, и теперь оно доступно всем, по – этому каждому соискателю из РБ стоит изучить направление реализации пиломатериалов компании «Сибирский лес», и оставить заявку на приобретение отличного, клееного бруса по себестоимости от производителя номер один в Республике Беларусь.


Категория: Это интересно | Просмотров: 1029 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.