Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2019 » Июль » 6 » Будо-маты и другие материалы из EVA
12:13
Будо-маты и другие материалы из EVA

Компания ООО «Жанетт» работает на рынке больше 15 лет. За время своей работы производитель наладил изготовление качественных товаров из вспененной резины. В ассортименте есть спортивные будо маты EVA, автомобильные коврики, обувь для всех сезонов, полуфабрикаты, листовые материалы и домашние изделия. Стоит учитывать, что товары компании можно приобрести только оптом, но взамен, покупатели получают выгодные условия сотрудничества.

На сайте можно найти товары, удовлетворяющие практически любым требованиям. Если вы хотите приобрести подложку под ламинат из ЭВА или другую продукцию, то для этого нужно выбрать соответствующий товар и оформить его заказ на сайте. Кроме того, чтобы получить более подробную консультацию, можно связаться с сотрудниками компании по номеру (499) 707-10-96 или (499) 707-10-94. Специалист ответит на все вопросы и сориентирует в ассортименте.

Преимущества сотрудничества с «Жанетт» очевидны:

  • гибкая ценовая политика;
  • широкий выбор товаров и постоянное расширение модельного ряда;
  • каждый клиент получает индивидуальное обслуживание;
  • оперативные сроки доставки, быстрая обработка заявки специалистом.

Стать партнером «Жанетт» может каждый оптовый покупатель, который ценит в поставщиках такие качества, как ответственность и надежность.

Нужно учитывать, что все товары, представленные в ассортименте, изготавливаются из этиленвинилацетата. Кроме того, ЭВА опт - это возможность для начинающих предпринимателей при закупке крупной партии продукции сэкономить существенную сумму.

В ассортименте есть также подложка под ламинат из ЭВА, которая отличается высоким качеством, длительным сроком службы и пользуется популярностью на рынке. Несмотря на то, что такая продукция отличается превосходными техническими и эксплуатационными характеристиками, ее стоимость остается на доступном уровне.

Достоинства покрытия

Будо-маты – это изделия, предназначенные для спортивных залов, фитнес-центров и детских площадок. Покупатели могут выбрать широкий спектр товаров, учитывая свои потребности и пожелания. Материал имеет амортизационные характеристики, что снижает нагрузку, оказываемую на колени и позвоночник при движении, а также минимизирует риск получения травмы. ЭВА легко чистится, достаточно протереть поверхность при помощи губки, чтобы удалить загрязнения. Особая структура материала препятствует проникновению влаги и пыли.

Вспененная резина – это полностью безопасный для здоровья материал, при производстве которого не используются вредные компоненты. Применение резины не вызывает аллергии и раздражения, поэтому, такое напольное покрытие можно использовать даже в детской комнате.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 564 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.