Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Февраль » 8 » Бум в производстве мотоциклов
17:48
Бум в производстве мотоциклов
Мотоциклетный бум начался как известно в период с тысяча девятисотого по тысяча девятьсот пятый год. Стоит отметить, что даже известные и уважаемые фабрики по производству велосипедов и искушением не совладали и вдобавок к обычному велосипеду начали выпускать моторизованные велосипеды.

На заметку: Екатеринбургский интернет-магазин "Техника для склада" на странице своего сайта http://teh-sklad.ru/kolesa-dlya-telezhek/ представляет колеса для тележек разных типов и назначения. Все товары и комментарии по заказу и доставке на сайте магазина teh-sklad.ru.

Ведь к тому времени десятки специализированных фирм наладили производство довольно надёжных и простых в обращении моторов. Одними из самых популярных были моторы: бельгийские ФН и "Минерва", а также французские "Пежо" и "Фафрнир" из Германии. Помимо моторов такие фирмы предлагали усиленные рамы для установки мотора, а также системы зажигания, шины и многое другое по мелочи.

Правда при этом подъёме было огромное количество тех, кто только вспыхнул и тут же угас" в начале тысяча девятьсот четвёртого года, когда начался промышленный спад во время которого многие мотоциклисты разочаровались в низком качествен продукции фирм- однодневок.
Категория: Авто блог | Просмотров: 1561 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.