Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Март » 23 » Быстрая регистрация с сервисом GetBot
18:23
Быстрая регистрация с сервисом GetBot
Проблема скорости индексации в поисковой системе Яндекса волнует многих владельцев сайтов. Если в Гугл она происходит иногда даже меньше чем через сутки, то в Яндексе можно ждать и неделю.
На помощь вебмастерам приходят новые технологии, убыстряющие скорость попадания в систему поисковика. Сейчас одним из самых эффективных способов, благодаря которому происходит быстрая индексация страниц сайта, можно считать относительно новую систему GetBot. Система представляет собой эффективный сервис ссылок на те страницы сайта, которые как можно быстрее надо загонять в поисковики.

Как это работает

Наверняка каждый из вас обращал внимание на некоторые статьи или новости. которые буквально за несколько минут попадали в индекс. Это происходит благодаря быстророботам. Причем они схватывают ссылки с сайтов любой структуры, как трастовые, так и социальные сети, блоги и площадки, созданные для интереса.
Отличие работы быстророботов в том, что они не размещают ссылки навсегда. Их суть - как можно быстрее вывести страницу в поиск, поэтому такие опции очень нужны для оптимизации и продвижения сайта.

Где узнать больше о быстророботах и сервисе GetBot

На страницах блога http://cashozavr.com можно получить ответы на все вопросы по работе сервиса быстрой индексации страниц GetBot. Там размещен обзор работы сервиса, его преимущества перед другими ресурсами и подробное описание принципа работы ГетБот. Там же указана стоимость услуг быстрой индексации и порядок ее заказа на сервисе.
Для веб мастера такой портал - настоящая находка, так как вы найдете там массу полезных материалов. естественно, для заказа услуги быстрой индексации сайта придется вам зарегистрироваться в системе, но это займет всего пару минут.
Категория: Это интересно | Просмотров: 621 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.