Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Февраль » 4 » Быть на чеку в морозы и оттепели
19:15
Быть на чеку в морозы и оттепели
Аномальные морозы. Погода преподносит очередные испытания для отвыкших от настоящих морозов жителей. Приходится приспосабливаться или сидеть дома.
Для домоседов напоминаем, что необходимо внимательно следить за электрическими приборами обогрева, не оставлять их включенными без присмотра.
Особое внимание стоит уделить теме возникновения пожаров в домах с печным отоплением. Столь низкие температуры продержатся недолго и уже к середине следующей недели намечается переход в сторону плюсовых температур днем. Правда, при этом возможен снег и ледяной дождь, в результате чего, возможно, обледенение дорог.
Хорошо, что все эти колебания температур проходят с незначительными изменениями в атмосферном давлении. Но любая оттепель повышает активность распространения простудных и вирусных заболеваний. А количество людей, заболевших печально известным вирусом гриппа Н1N1 только увеличивается.
На заметку: Компания AKIT представляет услуги обслуживание компьютеров организаций и частных лиц. Все предложения и заявка на абонентское обслуживание компьютеров киев с подробными комментариями на сайте akit.com.ua.
Категория: Здоровье | Просмотров: 664 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.