Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2014 » Июнь » 16 » Центр Сейф
22:17
Центр Сейф
Предлагаем вашему вниманию сейф Valberg FRS 32 EL, реализуемый интернет-магазином "Центр Сейф". Очень прочный, высокого качества сейф обладает надежными двумя замками - ключевой и электронный, что увеличивает его надежность в разы. Сейф огнестойкий, внутренний объем двадцать один литр.

Предназначение сейфа Valberg FRS 32 EL

Изделие подходит для хранения особо важной документации и материальных ценностей. Благодаря таким качествам как огнестойкость и повышенная взломостойкость, обусловленная двумя замками разного профиля, сейф Valberg FRS 32 EL, подробно на http://centersafe.ru/ognestojkie-sejfy/sejf-valberg-frs-32-el, идеально подходит для владельцев офисов, компаний и частным лицам, нуждающимся в сохранности важной документации и ценностей.
Тепловые замки полностью препятствуют проникновению горячего воздуха в случае пожара и гарантированно сохраняют все документы в целости. Сейф имеет гарантию пять лет.

В компании "Центр Сейф" работают высокопрофессиональные сотрудники, у которых к каждому клиенту имеется индивидуальный подход. Вежливое обращение, качество обслуживания, возможность получения онлайн-консультации у менеджера компании прямо на сайте магазина, все это говорит о добросовестном отношении к делу. Бесплатная доставка по Москве, доступные цены и отличный сервис гарантированы фирмой.
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 670 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.