Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Июль » 16 » Частный сектор в Феодосии
15:23
Частный сектор в Феодосии

Частный сектор в Феодосии


Феодосия - город, где сочетается история и современность. Исторические и культурные достопримечательности, экскурсии, музей картин знаменитого художника И.К.Айвазовского. Хорошее место для тех, кто занимается активным спортом, дайвингом, рыбалкой. Особенная местная кухня и наличие магазинов и сувенирных лавочек.
В Феодосии можно снять жилье на время отпуска. На сайте restinfeo.com предложено большое количество вариантов аренды жилья.
В городе есть 15 мини-гостиниц, сдаются квартиры, комнаты и коттеджи.
Для тех, кто любит жить отдельно, на страницах сайта есть предложения по аренде квартир классов ЛЮКС и ЭКОНОМ. Сдаются посуточно: 1, 2-х, 3-х и 4-х комнатные апартаменты. Можно снять пентхаус на 5 или 6 комнат, а также двухуровневую квартиру. Разные районы города.
В курортный сезон частный сектор в феодосии предоставляет в наем дома и комнаты на 2, 3 и 4 человека. Комнаты рассчитаны на несколько человек с общим санузлом, оборудованные всем необходимым (столы, стулья, спальное место). До берега моря приблизительно 5 - 15 минут ходьбы от жилого помещения. В объявлении можно узнать о дополнительных услугах, которые предлагают местные жители гостям курортного города. Отмечены ближайшие достопримечательности и инфраструктура.
Категория: Это интересно | Просмотров: 661 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.