Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Август » 2 » Чем лучше кормить кошку
21:47
Чем лучше кормить кошку

От качества питания напрямую зависит здоровье кошки. Важно, чтобы корм был сбалансированным и содержал оптимальное количество полезных ингредиентов. Специалисты рекомендуют сухие корма для взрослых кошек.

Подбор сухого корма для кошки должен происходить очень тщательно. Состав зависит от возраста, породы, длины шерсти и других характеристик. Не малое значение имеет и то, стерилизовано животное или нет. Правильно подобрать корм взрослой кошке помогут на сайте интернет магазина Зоо Пассаж. Магазин специализируется на продаже высококачественных кормов для домашних животных и обладает рядом конкурентных преимуществ перед аналогичными ресурсами.
Основными достоинствами портала ЗооПассаж являются:

  • самые низкие цены на элитные корма для кошек;
  • широкий ассортимент продукции для животных разных пород и возрастов;
  • высокое качество любого корма, большой процент содержания мяса или рыбы, отсутствие красителей и вкусовых добавок;
  • удобные формы оформления заказа и его оплаты;
  • доставка в любой адрес или самовывоз по желанию покупателя.

При самовывозе товар резервируется на двое суток, это удобно для тех, кто по какой-либо причине не может приехать за кормом в тот же день. В ассортименте магазина корм для котят и питание для взрослых кошек разных сортов. Здесь вы можете выбрать для своего питомца антиаллергенный корм, питание для кастрированных и стерилизованных животных, специальный корм для длинношерстных кошек. Кроме того, такие солидные бренды как Пурина и Экануба выпускают сухой корм отдельно для кошек разных пород. Британские, персидские, сфинксы, все они могут получать специализированную еду с учетом их экстерьера и внутренних особенностей организма.
 
Лечебные корма для кошек
 
В ассортименте интернет магазина ЗооПассаж представлено особое питание для проблемных и возрастных животных. Ветеринарные врачи рекомендуют два-три раза в год приобретать корм для взрослой кошке против комков в желудке, и выкармливать его не менее месяца подряд. Многие владельцы предпочитают такое питание для своих подопечных на постоянной основе, так как оно полностью сбалансировано.
Благодаря разнообразию кормов можно составлять рацион кошке на месяц, меняя состав ежедневно. Форель, говядина, курица, кролик, индейка. Для гурманов смешанное питание с овощами и молочными добавками. Все питание витаминизировано, обязательно добавлены микроэлементы, необходимые для правильного обмена веществ.

 


Категория: Это интересно | Просмотров: 752 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.