Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Декабрь » 7 » Чемпиону подарили автомобиль
20:33
Чемпиону подарили автомобиль
2 декабря губернаторский подарок преподнесли Артему Осипенко, в благодарность за очередную победу, ключи от Chevrolet NIVA. Чемпиону мира крепкий автомобиль понравился. Богомаз высказал всеобщие поздравления в адрес самбиста. Вручение ключей от авто проводилось перед депутатским заседанием областной Думы.

ЧМ самбистов прошел в столице Болгарии, где перед русской сборной были открыты лидирующие позиции, несмотря на то, что там присутствовали спортсмены восьмидесяти государств.

Артем добился личного мирового рекорда, захватив чемпионство в весе более 100 кг. В финале он поборолся с белорусом Ю. Рыбаком. Со счетом 8:0 медаль высшей пробы в пятый раз отправилась в копилку самбиста с Брянщины.

Богомазом Chevrolet NIVA была куплена на собственные средства, потому что молодому спортсмену важны устремления. Чемпион же в ответ пригласил губернатора в Сочи на ЧМ по самбо в 2017 году.

На заметку: Сайт бесплатных объявлений Копiйка представляет частные объявления. Быстро подать объявление без модерации или найти товар, услугу на Доске бесплатных объявлений 1.kopiyka.club.
Категория: Спорт | Просмотров: 784 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.