Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Сентябрь » 7 » Черемисина Ольга Сергеевна
13:38
Черемисина Ольга Сергеевна
В пяти часах езды от столицы нашей родины, есть прекрасный город Брянск, который является центром Брянской области. Город очень живописный, в силу того, что город основан в далеком 985 году, на его территории есть кремль.
Но чудесный город Брянск славится не только своим Кремлем, но и многими другими достопримечательностями, к примеру Покровская Гора, музей Братьев Ткачевых, Курган Бессмертия и множество монастырей и церквей. Историческим центром города является Покровская гора, на которой сооружен памятный знак в честь 1000 города. В Брянске много мест, которые необходимо посетить. Одним из таких мест является музей братьев Ткачевых, где хранятся картины художников.
Так же Брянск является городом-героем, поэтому неудивительно большое количество памятников, посвященных войне 1941-1945 года. Одним из таких памятников является памятник водителям, ушедшим на страшную войну, так же одним из символов города является Курган Бессмертия. Жители города хранят память о своих соотечественниках, ушедших на Великую Отечественную Войну.
На заметку: Компания ООО «Эксперт Консалтинг» на http://expert-konsalting.com/site/katalog-uslug/dlya-fizicheskih-lic/zhilishhnoe-pravo.html представляет бесплатную юридическую консультацию по жилищным вопросам.
Черемисина Ольга Сергеевна
Категория: Блогеры о Брянске | Просмотров: 800 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.