Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Июль » 4 » Chevrolet Aveo 2012
23:21
Chevrolet Aveo 2012
Новую модель этой машины уже с успехом продают в Украине. Эта новинка выглядит очень современно и стильно. Фарами очень похожа на BMW, однако они ничем не защищены – а это уже немалый недостаток.
Пыль и небольшие камушки, мошкара тут найдут себе приют, стоит немного проехаться. Так что если соберетесь покупать машину для наших дорог – задумайтесь об установке защиты для фар. Также не очень выглядит корма у седана, хетчбек еще более менее.
За эту машину просят не много ни мало от 16 до 18 тыс. долларов, а общее впечатление еще очень портит округлость кузова. Как по мне не плохо бы добавить еще пару тысяч и купить ту же Skoda Octavia, даже если и не в полной комплектации.
Есть и плюсы: подушки безопасности как для пассажира так и для водителя, ABS, EBD, кондиционер с электронным управлением, зеркала с подогревом, музыка мп3, 4 динамика.
На заметку: Информационный автомобильный портал MotoBikeCar представляет УАЗ объявил отзыв 3 тысяч автомобилей, причина и подробно на http://www.motobikecar.ru/2015/07/3.html с профессиональной оценкой действий компании на сайте motobikecar.ru.
Категория: Авто блог | Просмотров: 607 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.