Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Август » 18 » Читы в игре Robocraft, какие существуют читы
15:35
Читы в игре Robocraft, какие существуют читы

Читы в Robocraft

Многие игроки недавно начав играть в Robocraft, нередко замечали как некоторые игроки устанавливают большое количество оружия, в то время как ограничения в игре не позволяют поставить на робот столько оружия. К сожалению как и во многих мультиплеер играх в Robocraft существуют читы которые вносят изменения в игру позволяя получать преимущество. К примеру чит убирающий коллизию, такой чит позволяет ставить оружия очень близко друг к другу тем самым игрок может построить маленького робота с большим количеством оружия. Чит на оружие также существует в Робокрафт, такой чит даёт возможность ставить неограниченное количество оружия, многие игроки видели "кровати" напичканные оружием, таких роботов довольно много и их трудно убить. Так есть всякие спидхаки которые увеличивают скорость передвижения роботов, наверное вы замечали игроков летающих с невероятно большой скоростью, в спидхакера очень трудно попасть, но и спалить такого игрока проще, а после пары репортов он в прямом смысле слова улетает в баню.


Конечно у игры есть защита, и довольно большое количество читаков уходит в баню, но если грамотно использовать читы в Robocraft, можно очень неплохо повеселиться без последствий для аккаунта. На максимальных уровнях игры все игроки сталкиваться с донатом, если играть абсолютно бесплатно то к максимальному уровню у вас не будет достаточного количества денег что бы купить необходимое количество деталей, и тут будет два пути, или фармить очень долго и нудно кредиты, или донатить. Конечно можно просто скачать чит на деньги для Robocraft, но зачастую такой чит быстро палиться и игрок не получает большое количество ресурсов. Можно конечно играть бесплатно, но как я выше говорил на максимальном уровне ваш робот будет абсолютно беспомощный, так как большинство игроков до качавшись до максимального уровня донатят.

В недавно вышедшем патче большинство хаков пофиксили, игрокам дали возможность кидать репорты на читаков, но тем не менее в игре остаётся ещё большое количество читеров которые играют очень давно и имеют топовых роботов, попадя в бой с такими игроками шансов даже у донатеров остаётся не много, тем не менее даже читеров можно победить. В последнее время в игре появилось множество новых функций которые предотвращают использование читов, можно конечно найти рабочие хаки которые обходят защиту, но даже они не гарантируют безопасную игру.


Категория: Технологии | Просмотров: 1526 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.