Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Апрель » 12 » Что еще посмотреть в Астрахани
12:05
Что еще посмотреть в Астрахани

Что еще посмотреть в Астрахани

отели астрахани цены

Достопримечательности Астрахани очень древние и неповторимые, это и привлекает множество туристов в этот старинный город. Ни в коем случае не верьте тем, кто утверждает, что в Астрахани нет ничего интересного, кроме рыбалки. Это не так, в Астрахани вы найдете не только удивительные памятники архитектуры, но и многочисленные развлекательные учреждения.

Так, например, вы можете посетить великолепный театр оперы и балета, драматический театр, планетарий и знаменитый светомузыкальный фонтан. Это поистине уникальное творение, которое дарит радость своим представлением. Если вы цените культурно-познавательный отдых, здесь вы всегда найдете то, чем можно развлечься и полезно провести свободные от работы и быта часы. Но для начала узнайте отели Астрахани цены.

Если вы любите более активный отдых, тогда посетите торгово-развлекательные комплексы, которые удобно расположены на воробьевом проспекте. Если вы не хотите долго блуждать в поисках всего необходимого, тогда обязательно посетите торгово-развлекательную площадку «Праздник». Здесь название говорит само за себя. Вы останетесь довольны огромным кинозалом, боулинг-центром, игровыми автоматами и даже ботаническим садом. Как взрослые, так и дети смогут найти здесь развлечение по душе. Закончить душевный вечер вы можете, посетив уютные Астраханские гостиницы.

Если вы проголодались, обратите внимание на дизайнерское кафе «Ностальгия». Приветливый персонал, уютные диванчики и вкусная пища не оставят равнодушным ни одного гурмана. Также можете посетить ресторан «Пекин», который расположен на Комсомольской набережной, знаменитый для каждого жителя города паб «Академия пива, который пользуется исключительно положительными отзывами от жителей города и гостей благодаря блюдам авторской и европейской кухни, огромным ассортиментов пивного напитка.


Категория: Это интересно | Просмотров: 647 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.