Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Декабрь » 6 » Что можно сделать из старых шин
17:09
Что можно сделать из старых шин
Ни для кого не секрет, что в последнее время многие художники из старых автомобильных шин создают весьма оригинальны поделки. Причём прекрасной игровой площадкой для скульптора старые автомобильные шины становятся благодаря своей долговечности.

Кстати, в руках умелого, творческого художника куча барахла, предназначалось которому измельчение и сожжение преобразуется в отличные поделки из старых шин. К примеру, в мифических драконов, статую Будды или древних рыцарей.

Ко всему этому как металл или камень, является резина невероятно прочным материалом, храниться который может в течении нескольких жизней и делает её чрезвычайно привлекательным материалом для художников, хотят которые, чтобы работы их сохранялись продолжительное время. Согласитесь, что картина может исчезнуть.

А произведение искусства, создано которое было из старой автомобильной шины, служить будет вечно, таким образом давая понять, что в современном мире места нет хламу и даже старая шина имеет право быть замеченной.

На заметку: Интернет-магазин «Автомаляр» на http://avtomaliar.ua/1-lakokrasochnye-materialy/laki/ предоставляет автомобильный лак для кузовного ремонта. Все предложения от магазина с подробным описанием на сайте магазина avtomaliar.ua.
Категория: Авто блог | Просмотров: 760 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.