Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Июль » 9 » Что надо знать при вызове эвакуатора
12:59
Что надо знать при вызове эвакуатора
Движение в городах стало настолько интенсивнее, что аварии на дорогах происходят ежедневно. В таких ситуациях виновники ДТП мешают остальным участникам движения, и сами оказываются заложниками ситуации.
Не всегда автомобиль может покинуть место аварии своим ходом. В таких случаях лучше воспользоваться эвакуатором. Это намного безопаснее, чем ловить попутку и транспортировать авто с помощью обычного буксира.
Как известно, от ДТП никто не застрахован. Поэтому каждому автовладельцу рекомендуется иметь с собой номер телефона службы эвакуаторов города.
При ДТП или поломке машины надо позвонить по этому номеру. Сообщить диспетчеру адрес нахождения автомобиля, желательно, приметные ориентиры вокруг. А так же марку и модель автомобиля и характер неисправности. В частности, надо знать, заклинило колесные пары или нет, чтобы определиться с видом эвакуатора.
На заметку: Информационный автомобильный портал на http://auto.ironhorse.ru/passat-cc_410.html представляет «4-х дверное купе» VW Passat CC. Подробный обзор Фольксваген Пассат СС (2016) цены и комплектация с техническими характеристиками на сайте IronHorse.ru
Категория: Авто блог | Просмотров: 694 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.