Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Август » 9 » Что нужно знать о краскопультах Sata
15:45
Что нужно знать о краскопультах Sata

Что нужно знать о краскопультах Sata

краскопульт Sata

Первый в мире краскопульт Sata был представлен людям в начале ушедшего века и с тех пор перечень предложений этой компании существенно увеличился. На данный момент времени фирма специализируется на производстве редукторов, манометров, масляных и воздушных фильтрах, компрессорах, аксессуарах для покраски и прочих элементах, которые находят применения в разных отраслях деятельности человека.

Все изделия торговой марки Sata отличаются отменным качеством, безотказностью во время работы и максимальной надежностью. Они становятся неотъемлемым атрибутом на строительных площадках, в автомобильных мастерских, мебельных и других производствах.

В зависимости от системы распыления все без исключения пистолеты делятся на RP-устройства и HVLP-приборы. Последние свидетельствуют о внушительном объеме при минимальном давлении. Такие модели, как показывает практика, обеспечивают достаточно высокую степень переноса краски, но при этом потребляет больший объем воздуха. Его допускается рассматривать для материалов окрасочного типа как на водной, так и на масляной основе. Бачок может находиться вверху краскопульта. Сегодня на сайте http://kraskopult.pro/ имеются модели с нижним подводом краски, что также очень удобно.

Если говорить о предложениях RP, они представляют собой оптимизированные краскопульты, которые выступают гарантами максимальной скорости нанесения материалов. Активно применяются в строительстве для покраски серьезных объемов. Такие краскопульты становятся незаменимыми во время нанесения базового лака либо краски. Сырье превосходно разбивается, но качество не становится ниже, что немаловажно.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 629 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.