Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Май » 28 » Что огорчает автовладельцев
17:38
Что огорчает автовладельцев
Автомобиль - наш неизбежный спутник и владение им уже не считается модным. Теперь это действительно обыденное средство передвижения, ведь машина есть почти в половине семей.
Но по данным опросов только 78% россиян хотели бы купить новый автомобиль. Что же огорчает автовладельцев? Цены на бензин, пробки на дорогах или же подорожание самих автомобилей?
Большинство россиян не желают приобретать новый автомобиль именно из-за его дороговизны. Люди согласны покупать более дешевые автомобили, а не «переплачивать за марку». Статистка свидетельствует о том, что желание купить новую машину уже не может заставить людей влезать в долги.
Те же, кто является счастливыми обладателями машин, страдают больше всего от высокой стоимость их обслуживания. Автовладельцы жалуются на пробки, проблемы с парковкой, плохое качество топлива и ГИБДД.
На заметку: Информационный автомобильный портал IronHorse на http://auto.ironhorse.ru/category/usa/ford/mondeo представляет автомобили Ford «Mondeo» классического и нового образца. все подробности о комплектации и цене на сайте auto.ironhorse.ru.
Категория: Авто блог | Просмотров: 603 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.