Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » Что подарить сотрудницам на 8 Марта
16:18
Что подарить сотрудницам на 8 Марта

Естественно, когда презент делается подруге, легко понять, о чем мечтает та или иная особа. Зато подарки к 8 марта коллегам и сотрудницам выбрать нелегко.

Со времен Советского союза все помнят, что самый-самый лучший подарок на 8 марта — это цветы. Однако эпоха, когда многие представительницы слабой половины человечества предпочитали розы, давно прошла. Сейчас продается великое множество цветов и у любой женщины персональные склонности. Самостоятельно узнать их почти что нереально. И конечно, цветы угасают и очень скоро. Таким образом, хорошо «подкрепить» милым букетом доминирующий подарок сотрудницам в честь 8 марта. Разумеется, если дама интересуется домашними цветами, изящное комнатное растение является очень подходящим сюрпризом.

Представительнице прекрасного пола, работа которой неразрывно связана с компьютером, стопроцентно придется по вкусу практичный компьютерный девайс. Например, мини-bluetooth адаптер, портативные колонки, дизайнерская web-камера, тапочки с usb-подогревом и так далее. Очень подходящим подарком к 8 марта для коллеги, у которой достаточно пространства вокруг себя будет являться жизнерадостный офисный аксессуар: блокнот с остроумной обложкой, фоторамка, мультифункциональные офисные устройства, статусный ежедневник.

Самый лучший вариант, когда вы хоть малость осведомлены об увлечениях девушки-коллеги. В таком случае принести удовольствие гораздо больше шансов, да и презент подобрать значительно легче.

Последнее время многие представительницы слабой половины человечества интересуются ведами и другие восточными практиками. Тогда можно легко найти необычные подарки на 8 марта этой направленности. Вариантов масса: персональный амулет, животное-покровитель, икебана, оберег.

Кроме того, настоятельно рекомендуем при планировании подарка к 8 марта не игнорировать книги. На данный момент имеется масса книжной продукции хорошего качества и красочно иллюстрированных. В качестве примера, если девушка-коллега любит готовить, наилучшее решение — подарить для нее книгу с кулинарными рецептами, или если увлечена дизайном – издание этого направления. Без сомнения, есть способ получить наиболее подходящий экземпляр. Благо, список представленных книг очень велик поэтому и размеры цен возможны тоже разные.

К тому же большая часть дам любит сласти. Это значит, что любые сладкие подарки на 8 марта как нельзя актуальны. Исходя из предпочтений в честь праздника 8 марта, вы можете приобрести шоколадные конфеты, необычные торты, фруктовые либо ягодные корзины, наборы пирожных. Указанное решение особенно применимо, когда есть задача сделать подарок в честь 8 марта размером 400 руб., к примеру.

Самое важное правило – подыскивая, что купить коллегам к 8 марта, нужно знать, что памятный сувенир ценен исключительно если он покупается с добрыми мыслями о человеке и преподнесен с желанием порадовать адресата. При этом условии он принесет счастье и радость обеим сторонам.


Категория: Это интересно | Просмотров: 628 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.