Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Март » 4 » Что представляет собой манипулятор?
11:04
Что представляет собой манипулятор?

Что представляет собой манипулятор?

Это автомобиль способный транспортировать грузы, а также оснащённый специальным механизмом для погрузки и разгрузки. Благодаря этому не нужно привлекать дополнительную технику, чтобы транспортировать или разгрузить груз. Это очень удобно ведь манипулятор совмещает в себе два вида техники, автокран и самосвал. Технические показатели современных кранов-манипуляторов очень высоки и вполне могут заменять обычные автокраны с грузоподъёмностью в 17 тонн. Именно благодаря этому они очень популярны в малоэтажном строительстве. Так как способны одновременно доставить стройматериалы, разгрузить и подать. Неудивительно что их популярность так велика.

Виды кранов-манипуляторов

Выделяются два основных типа манипуляторов, каждый из которых имеет свои минусы и плюсы. Первый это тросовый, он оснащён лебёдкой и крюком, таким образом груз передвигается с помощью гидравлической системы и лебёдки. Благодаря такой системе точность погрузки осуществляется с минимальной погрешностью. Второй тип – это коленчатые манипуляторы. Для погрузки используется движение всей стрелы, при этом имея большую грузоподъёмность, но для работы требует больше пространства. Максимальный размер грузоперевозки зависит от автомобиля на который установлен манипулятор и может достигать 22 тонн.

Доставка манипулятора на объект

Арендовать подобную спецтехнику очень просто, достаточно найти в Интернете сайт компании предлагающей аренду спецтехники. Там можно посмотреть какой парк автомобилей у организации. А также подробную характеристику, стоимость и место базирования. Также там можно узнать о системе скидок на аренду манипулятора. Некоторые компании предлагают скидки до 70%, с учётом некоторых факторов. Если небольшой груз нужно переместить на небольшое расстояние. Для того чтобы оформить заказ достаточно позвонить по указанному контактному номеру и назвать выбранную модель техники или же ответить на наводящие вопросы оператора который доберёт именно то, что нужно для выполнения работы. Плата может быть произведена как за наличные так и банковским переводом. Большинство условий аренды подразумевают, что минимальная оплата, в независимости от времени работы должна быль минимум за 4 часа. Также в рабочее время включается один час доставки манипулятора на объект. Пользоваться услугами аренды стоит только тех компаний, которые имеют хорошую репутацию. Партнёры публикации:
  • У нас заказывают литературные переводы детских сказок, экономической литературы и философских текстов на английский язык. www.Perevedy.ru - предлагает сделать литературный перевод текста книги-большая база дипломированных литературных переводчиков с Портфолио!
  • Немецкие врачи успешно лечат рак молочной железы, рак матки, рак легких, рак простаты. Евроклиник - это лечение рака в Германии.
  • Звоните! Автокраны Ивановец 25 тонн за 1500 руб. С пропуском МКАД, ТТК. Элитгарант - это арендный бизнес в г.Москва.

Авторы статьи: Игорь и Елена Сапожниковы.
Категория: Авто блог | Просмотров: 727 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.