Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Март » 29 » Что такое дубликат автономера и когда его заказывают?
20:09
Что такое дубликат автономера и когда его заказывают?

Одним из базовых элементов для идентификации транспортного средства и установления личности водителя на автомобиле являются регистрационные номера. Это определенные цифровые и буквенные знаки, которые размещаются на авто таким образом, чтобы быть доступными для рассмотрения и прочтения. При постановке автомобиля на учет водителю выдают комплект, состоящий из двух госзнаков. Они прикрепляются на транспортном средстве спереди и сзади согласно установленным нормам и правилам. Однако, ежедневная эксплуатация автомобиля иногда может привести к тому, что один из знаков каким-то образом утратить свою читабельность или вовсе потеряется. Именно тогда, у водителя остается два пути решения проблемы – ехать в МРЭО или обращаться к специалистам, которые могут изготовить дубликат автономера.


Существует ряд типичных проблем, из-за которых может понадобиться услуга изготовления копии автономера.


Самая распространенная ситуация – номер где-то потерялся по дороге. Учитывая состояние наших отечественных дорог неудивительно, что некоторые прикрепленные элементы экстерьера авто попросту не выдерживают тряски, отрываются и теряются. Чаще других теряются именно номерные знаки, поскольку, зачастую, они просто закреплены в пазах пластиковой рамки, которая гнется и может легко сломаться. Кроме того, часто номер повреждается после того, как авто побывало в аварии. Даже банального легкого столкновения с другим транспортным средством вполне достаточно для того, чтобы бампер, на котором закреплен госзнак, был поврежден. Ну и, наконец, в последнее время участились случаи, когда один или сразу оба номера воруют хулиганы, чтобы потом вернуть их владельцу за вознаграждение.


Во всех этих ситуациях есть только одно правильное решение – вам нужно обратиться в специальную компанию, которая предоставляет услуги по производству копий автономеров в вашем городе.


Сегодня практически во всех крупных городах нашей страны есть фирмы, которые могут за несколько минут изготовить вам дубликат государственного регистрационного знака на авто, при наличии одного из оригиналов. Эта процедура является относительно недорого, по крайней мере, она значительно дешевле расходов на повторную постановку на учет авто МРЭО. Заказав изготовление копии своего автономера Киев, вы сможете получить замену утерянному или поврежденному госзнаку очень быстро и без лишних затрат. Желаем удачи!


Категория: Авто блог | Просмотров: 976 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.