Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Август » 8 » Что такое любовь?
22:50
Что такое любовь?

Любовь и влюбленность — это на самом деле абсолютно разные понятия и абсолютно разные вещи. Сегодня поговорим что это такое и почему происходят некоторые моменты, немножечко прояснить ситуацию. Сперва поговорим о влюбленности — это самые яркие чувства, это розовые очки, это когда никого не слышишь, никого не понимаешь и никого не видишь, для тебя существует только объект обожания — это либо мужчина или для мужчины это женщина, все больше ничего не существует. Если вам нужна качественная уборка, заказывайте ее в проверенной клининговой компании.

Это химический процесс в организме, то есть влюбленность — это химия, она проходит, она не будет длится всю жизнь, и поэтому эти моменты мы вспоминаем очень ярко, они самые яркие и самые замечательные. И когда люди уже в браке они начинают задумываться почему это не тянется на протяжении какого-то большего времени или всю жизнь. Потому что это химический процесс. Влюбленность проходит, у кого-то она проходит через два месяца, а у кого-то она может длится до двух лет, потом наступает любовь. И вот смотрите, два человека встречаются, влюбленные, они ничего не замечают, и они решают создать семью. Наступает свадьба, иногда сразу после свадьбы иногда чуть-чуть еще после ее люди понимают, что те самые яркие чувства они прошли.

Кто-то принимает это так и с этими чувствами живет дальше, а кто-то начинает теряется что и приводит к непониманию в семье. Что по такому поводу можно порекомендовать, либо ты живешь со своим мужем, либо ты встречаешься со своим молодым человеком, то есть до свадьбы немножко пожить, посмотреть, присмотреться все минусы плюсы увидеть этого человека, чтобы потом не предъявлять претензии после брака. Что такое любовь. Любовь — это когда проходят химические процессы, и ты трезво оцениваешь ситуацию. Да, именно трезво. Ты видишь, как оно есть, характер, привычки ты понимаешь сможешь ты прожить с этим человеком всю жизнь или нет, и это главное.

То есть любовь — это мудрость, мудрость двух людей которые готовы жить с друг другом всю жизнь, это взаимопонимание, рассмотрения друг друга. Иногда бывает, что люди прожив десять, пятнадцать лет начинают понимать, что они не могут друг без друга жить, они просто себе этого не представляют. Они советуются друг с другом, понимают с полу слова и даже в один миг могут произнести одну и туже фразу. Вот это любовь! И еще есть один момент, все считают, что до брака это секс, после брака это любовь. На самом деле любви в постели не существует, есть секс и только секс. Но главное, что нужно понять, что влюбленность и любовь — это совершенно разные вещи. Поэтому иногда кажется, что чувства влюбленности после свадьбы проходят, на самом деле эти химические чувства могут пройти в любой момент. Самое главное нужно понять, готовы ли вы жить с этим человеком и насколько этот человек подходит вам для семейной жизни.

Источник

Автор: Бекасов Максим


Категория: Это интересно | Просмотров: 650 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.