Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Май » 25 » Что такое Telegram?
10:44
Что такое Telegram?
Пользователи контанта помнят,как от туда ушел (или его выгнали) основатель сей сети-Дуров. Но не многие знают,что этот программист создал новую,независимую социальную сеть-Telegram.Что ж это такое?
Это программа мгновенного обмена сообщениями,которая работаeт идеально даже с плохим интернетом.Она имеется на iOS, Android, Windows Phone,на ПК(виндовс).
Из главных отличий этой соц.сети от других-некие "секретные чаты".Они дают безопасность от перехвата пересылаемых сообщений,что немало важно,если вы,к примеру,решили ограбить банк,свергнуть правительство(иронизирую,вдруг не поймете), если вы в бегах и т.д.
У сей программы есть недоработки. Например,в ПК версии нет этого самого секретного чата;нет поиска новых друзей(зато есть боты-но это отдельная совсем тема),то есть в сей соц.сети не стоит регистрировать в одиночки-человека для общения непросто найти...
Ну и еще,если вам интересно,немного о судьбе Дурова: он путешествует по миру вместе со своей командой программистов,совершенствуя свою соц.сеть....Лично я пожелаю ему удачи.
На заметку: Каталог оптового магазина одежды для женщин «Cardo» cardo-ua.com представляет модные модели ярких платьев, воздушных блуз, забавных комбинезонов.
Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 668 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.