Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Октябрь » 13 » Что же такое энергетики?
12:41
Что же такое энергетики?

Что же такое энергетики?

Как всем известно, людям, которые активно занимаются спортом, приходится тратит на тренировки очень много энергии и сил. Именно поэтому им необходимо пополнять этот запас с помощью специальных препаратов. Среди них – энергетики. Это особый класс добавок, которые предназначены для употребления на протяжении тренировки. Обычно спортивные энергетики содержат в себе такие вещества, которые стимулируют организм. Это может быть кофеин, инозин, экстракт гуараны и т.д. Помимо этих тонизирующих веществ в состав энергетиков могут входить витамины или минералы, необходимое организму, который подвергается большим нагрузкам.

Чаще всего энергетики – это порошок, который надо разводить в определенном количестве воды и пить. Доза варьируются у разных производителей, но обычно достаточно лишь небольшого количества порошка.

Прежде, чем купить энергетики, надо знать, как же они работают и влияют на организм.

  • Самой первой задачей энергетиков является поддержка нормального запаса энергии и сил на протяжении тренировки, так как вместе с потом выводятся и нужные вещества, такие как соли и минералы. Именно поэтому все энергетики содержат в своем составе калий и натрий, которые придают им солоноватый привкус.
  • Следует помнить, что в состав некоторых энергетиков может входить гуарана или кофеин. Эти вещества оказывают стимулирующее действие на организм, отчего все его системы, включая нервную систему и мозг, работают быстрее. Поэтому перед тем, как купить энергетики, удостоверьтесь в том, что у вас нет никаких проблем с давлением, дабы потом избежать неприятных последствий.
  • Ни для кого не секрет, что основным «топливом» нашего организма являются углеводы. Они могут состоять из цепей разной длины, и также входят в состав изотонических напитков. Глюкоза, фруктоза и пр. будут служить вам подзарядкой на время всей тренировки и обеспечат дополнительной энергией на нужное время.
  • Существуют также энергетики, содержащие L-кератин. Поэтому если вы хотите бороться с лишним весом, такие изотоники помогут быстрее сжигать жир.

Существуют также некоторые рекомендации, касательно того, как правильно принимать энергетики. Их стоит употреблять во время занятий в тренажерном зале и пить обязательно нужно небольшими глотками, чтобы было обеспечено равномерное насыщение организма необходимыми веществами. Помимо тренировок, принимать энергетики в свободные от нагрузок дни не желательно, так как это может поспособствовать набору лишнего веса.

К счастью, на сегодняшний день, чтобы купить необходимый товар, не обязательно даже выходить из дома. Купить энергетики вы можете в нашем интернет-магазине.  Если у вас возникли какие-то вопросы, вы можете обратиться к менеджерам, позвонив по одному из телефонов, что указаны на сайте. 

 


Категория: Здоровье | Просмотров: 645 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.