Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Март » 17 » Что значат часы для сильного пола?
17:20
Что значат часы для сильного пола?

Какое значение часы имеют для мужчин?

Дорогие швейцарские часы известного бренда для любого мужчины — это не просто аксессуар, они - неотъемлемая часть образа, которая показывает статус мужчины в обществе. Модный хронометр, известного бренда, ненавязчиво гласит о стиле, имидже и финансовом благополучии. Причин, почему мужчины так много внимания уделяют этому аксессуару достаточно много, а именно:

1. Часы показывают статус.

Дорогие "брегеты" — работают как визитная карточка, сразу рассказывающая окружающим о статусе и финансовом положении носящего этот аксессуар. Объясняется все очень просто ведь мужчины не носят ювелирные украшения, как женщины, а часы — это и необходимость и аксессуар, который всегда на виду окружающих.

Есть несколько правил по выбору часов:

- Не стоит покупать очень дорогой хронометр или совсем дешёвый. Стоимость часов должна быть не менее зарплаты за месяц.

- Необходимо выбирать только качественные аксессуары, известных и проверенных брендов, который можно найти в интернет-магазине Swiss Time, который является официальным дистрибьютором швейцарских часов на территории Украине.

- И также выбор должен зависеть от возраста, социального статуса и стиля человека который их будет носить. Например, для мужчины бизнесмена, стоит смотреть на классические модели, а для молодёжи — стиль casual.

2. У мужчин все под контролем.

По природе мужчины — лидеры. Они хотят чувствовать контроль над всем происходящим, окружающими и в том числе над временем. Тот, кто контролирует своё время более успешен, что немаловажно абсолютно любому мужчине.

3. Индивидуальность и стиль.

На сегодняшний день есть много дизайнов наручных часов. Выбрать себе подходящие как по стилю, так и подчёркивающие индивидуальность, может, каждый. Ничто так не может рассказать о мужчине, его характере, статусе и увлечениях, как дорогой хронометр на руке.

Между деловыми партнёрами, часы работают как визитная карточка, рассказывающая о финансовом положении и надёжности человека. Быть более успешным в переговорах и показать как ценна каждая минута, могут часы-скелетоны от Patek Philippe из коллекции Complications, которые можно приобрести в интернет-магазине Swiss Time.


Категория: Это интересно | Просмотров: 682 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.