Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Сентябрь » 8 » Чудесная спортивная сумка
15:45
Чудесная спортивная сумка

Кстати рюкзак мы заказывали в вашем интернет-магазине podushka.com.ua. Вот и теперь после первых занятий гимнастикой , мы поняли, что все необходимое для тренировок не вместиться в маленькую сумочку для сменки и решили купить спортивную сумку ребенку. Такую, в которой найдется место для всего: сменной одежды, чешек, булав, лент и всего прочего.

Как мы принимали решение

Изначально мы хотели приобрести небольшой, яркий рюкзачок для девочек. Но по мере увеличения тренировочных нагрузок, стало понятно, что нужно что-то по вместительней. Сошлись на варианте приобретения какой-нибудь спортивной сумки. Решили заказывать в интернете – метод уже опробованный. И время сбережем да и цена в интернет-магазинах куда приятней и доступней. Искали мы долго, учитывая и вкусы нашего чада, а также элементарные требования качества и экологичности. Ведь в большинстве магазинов нам попадалась не качественная продукция – это было заметно даже по фотографиям. Я уже совсем отчаялась найти что-либо стоящее, как вспомнила о вашем интернет-магазине. Тот факт, что на подушке мы уже заказывали и остались довольны – сыграл значительную роль в нашем выборе.

Рюкзак или сумка

На сайте интернет-магазина podushka.com.ua предоставлен отличный выбор, как рюкзаков, так и сумок. Также приятно радует, что у вас представлены бренды, зарекомендовавшие себя, как надежные и качественные. Больше всего нам понравилась сумочка фирмы «Дерби», хотя все-таки были альтернативные варианты с рюкзаками или сумками других фасонов и более ярких расцветок. Во-первых, это известный бренд, во-вторых, уже был опыт использования. Решили все равно в пользу «Дерби». Так как таскать эту сумку предстоит через весь город, для нас важно чтобы ткань была прочной, а черный цвет будет не так быстро загрязняться, как розовый или там голубенький. 

Наши благодарности

В общем решили и заказали. У вашего магазина очень удобный сайт, я с легкостью сделала заказ и довольно быстро получила свою покупку.  Немного о качестве: сумка превзошла все мои ожидания! Аккуратно запакованная, при ближайшем рассмотрении, она оказалась точно такой же, как на фотографии в каталоге и нигде ни одной торчащей нитки. А в наше время, такое – редкость.  Так что огромное спасибо вашему коллективу от нашей спортивной семьи  за сервис и  качество. Будем заказывать у вас еще. Успехов вам и процветания.

Марина.

 


Категория: Спорт | Просмотров: 737 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.