Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Ноябрь » 10 » Цилиндры, отводы и тройники из экструзионного пенополистирола «FOAMPIPE»
08:45
Цилиндры, отводы и тройники из экструзионного пенополистирола «FOAMPIPE»

Материалы «FOAMPIPE» могут быть разной толщины (20 до 110 мм.), в районах вечной мерзлоты, где трубопроводам требуется максимально эффективная термоизоляция, подобные материалы пользуются большим спросом..
Термоизоляционные свойства материала существенно превосходят свойства изделий из минеральной ваты, а также пенополиуретановых скорлуп. Диапазон допустимых температур транспортируемых по трубопроводам веществ, позволяющий использовать изделия из материала «FOAMPIPE» находится в пределах от -50 до +75 градусов. Превосходные термоизоляционные свойства материала позволяют существенно сэкономить, поскольку можно использовать материал меньшей толщины, в сравнении с другими аналогами, применяемыми для подобных целей. Это существенно снижает стоимость самого материала, а также монтажных работ.
Преимущества и особенности материала "FOAMPIPE"

  • - отличные термоизоляционные показатели, которые не ухудшаются со временем;
  • - высокая прочность;
  • - материал не поглощает влагу;
  • - не поддается процессам гниения;
  • - устойчив к сменам сезонов;
  • - материал очень удобен во время монтажных работ;
  • - широкое разнообразие форм позволяет легко использовать материал для утепления сложных трубопроводных систем.

Материал "FOAMPIPE" изготавливается на современных и высокотехнологичных производственных линиях. Компания изготовитель проводит постоянные исследования для улучшения теплоизоляционных свойств материала.
Компания начала применять материал "FOAMPIPE" изначально при производстве теплоизоляционных цилиндров, менее чем за год компания умножила разнообразие форм изделий из материала отводами и тройниками. Используемые в процессе производства передовые технологии позволяют получать экологически чистый материал, который отличается максимальной теплоизоляционной эффективностью.


Где приобрести теплоизоляционные материалы "FOAMPIPE"


Покупать материалы лучше всего у официальных дилеров компании, поскольку это является гарантией высокого качества. Покупка у официального дилера избавит покупателя от возможности наткнуться на подделку, также это возможность приобрести теплоизоляционные материалы по максимально доступной цене с минимальной наценкой. Купить материалы можно в организации "Торговый Дом"ХОТПАЙП" ООО, по адресу: 107023, г.Москва, ул. Буженинова, д.16. Связаться с официальным распространителем продукции можно по телефону: 7 (495) 374 91 24. Или на сайте http://foampipe.ru/


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 822 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.