Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Март » 15 » Дача, для души?
13:46
Дача, для души?
Мы всю жизнь работаем, чтобы жить, иметь во что одеться, что съесть, где жить, и практически нет времени для отдыха. И хорошо, когда мы отпуск - в это время можно поехать отдыхать заграницу, на море, в горы, куда душа пожелает. Но есть много людей, которые любят наслаждаться отдыхом на даче - совмещая приятное с полезным. Ведь в зависимости от размеров нашей дачи и ее территории можно посадить грядку, или даже город.

Очень хорошо если есть собственный сад, который ежегодно приносит замечательный урожай фруктов. На даче мы можем хранить вещи, продуктами, мебель и другие предметы, которые не помещаются у вас на квартире или в другом помещении, где вы большую часть времени живете.

Поскольку в большинстве случаев ваша дача находится вне пределов города - хорошо отдыхать там детям, укреплять иммунитет, набираться сил, дышать чистым воздухом. Это как маленький ваш личный уголок, который всегда готов принять вас и разделить вашу радость или грусть, и наполнить вам силы для дальнейшей постоянно изнурительной работы и жизни.

На заметку: Аграрная Индустриальная Компания предоставляет сельсвохоязйственную технику от компании kuhn, все предложения с подробным техническим описанием на сайте aico.com.ua.
Категория: Это интересно | Просмотров: 945 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.