Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Ноябрь » 24 » Дачный навес
13:29
Дачный навес

Как выбрать навес для дачи?

Дача – это место, где большинство людей теперь не картошку сажает с зеленью, а ездит отдыхать, наслаждаться природой, свежим воздухом, жарить шашлыки, собираться большой компанией. И самое популярное время для дачного отдыха – лето. А лето в большинстве регионов нашей страны довольно жаркое, поэтому, отдыхая на даче, необходимо защитить себя от прямых солнечных лучей. Солнечные ванны – это, конечно, хорошо, но в умеренном количестве и в определенное время дня. Но, что делать все остальное время? Сидеть дома и не выходить на улицу? Конечно же нет. На улицу можно выходить, но защитившись от солнечных лучей, чтобы не обгореть, не получить солнечный удар и не испортить тем самым свой отдых.

От солнца может защитить головной убор, зонтик, но все это несерьезно. Для того, чтобы отдых был комфортным, необходимо установить на даче специальный дачный навес от солнца. Он может быть изготовлен из самых разных материалов, но в последнее время наиболее популярным является поликарбонат, который и прочный, и солнечные лучи задерживает, но в то же время пропускает свет. Поэтому под навесом светло, но не жарко. Можно создать приятную прохладу, просто отдыхать, лежа на гамаке, заниматься готовкой зимних солений, компотов. Детей можно смело пустить играть под такой навес, потому что с ними ничего не случится.

Размеры навеса могут быть разными. Такую конструкцию можно установить над входными дверями, над садовыми качелями, сделать своеобразную беседку-островок где-нибудь на участке, либо установить большой навес над всем двором перед домом. Здесь уже каждый сам решает, какой вариант ему больше всего подходит. А установку такой конструкции лучше доверить профессионалам, чтобы быть уверенным в ее устойчивости, надежности, безопасности. Стоимость навеса, а также монтажных работ можно будет узнать заранее.


Категория: Это интересно | Просмотров: 644 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.