Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2009 » Сентябрь » 16 » Дарья Хлынова: «Меня ждет большое модельное будущее»(№37 16.09)
16:29
Дарья Хлынова: «Меня ждет большое модельное будущее»(№37 16.09)
Международный конкурс красоты «Славянка», информационным спонсором которого является «Десница», стартовал в Брянске 10 сентября. Вслед за нашим городом эстафету подхватили 80 городов России, Украины, Белоруссии.



Во Дворце имени Гагарина состязались в элегантности, остроумии и красоте 25 девушек от 15 до 24 лет. Жюри (в его состав вошли брянские модельеры и представители столичных модельных агентств) определялось с победителями больше двух часов.

Мисс «Брянская краса» стала Полина Семенцова.

– Мне 22 года, работаю в фирме, в одежде придерживаюсь классического стиля, – рассказала нам девушка. – Я уже успела поработать в московском модельном агентстве, но вернулась в Брянск, потому что люблю свой город. Хочу пожелать девчонкам, не ставшим сегодня победительницами, никогда не сдаваться и идти вперед!

Титул вице-мисс «Славянка» присудили

17-летней Анне Михайловой.

– Это моя первая победа! Ощущения непередаваемые! Первое, что пришло в голову: «Все, праздник жизни закончился!» Мы так долго готовились к конкурсу, а он пролетел, как сон... Вице-мисс очень приятно быть. Я не сижу на диетах, но придерживаюсь раздельного питания. И всем своим подружкам советую: не надо мясо есть с картошкой!

Когда ведущая объявила победительницу – мисс «Славянскую красу», зал взорвался аплодисментами. Худенькая, стройная девушка завоевала титул честно, доказав, что деньги и шикарные наряды не все решают. Главной королевой конкурса красоты была признана 15-летняя Дарья Хлынова.

– Я не ожидала этого и безумно рада. Если честно, я очень не хотела участвовать в конкурсе, передо мной как будто преграда стояла. Меня долго уговаривали, и теперь я не жалею, что согласилась. Раньше я была второй вице-мисс на конкурсе «Маленькая красавица России» и вот теперь стала «Славянкой!» Больше всех мне помогали добиться успеха мама и мой друг Влад.

Ей всего 15 лет, она учится в школе № 64 и уверена, что впереди ее ожидает большое модельное будущее. Она обязательно покорит мировые подиумы. Сейчас Дарья готовится к финалу международного конкурса, который пройдет в Москве 4 декабря.


Наталья ЕРОХИНА
Категория: Вкусно и полезно | Просмотров: 1890 | Добавил: witkom | Теги: Десница Дарья Хлынова, Дарья Хлынова Брянск интервью | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.