Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Июль » 31 » Datsun экспортируют в Казахстан, Белоруссию и другие страны
07:40
Datsun экспортируют в Казахстан, Белоруссию и другие страны
Автомобили Datsun, которые производятся в России, планируют экспортировать в другие страны. Для поставок были выбраны государства из Евразийского экономического союза. Первые Datsun попадут в Казахстан, Белоруссию.
Такое решение связано с тем, что ввоз в эти страны не будет облагаться пошлинами. В качестве примера была взята компания «АвтоВаз», которая не только экспортирует авто в Казахстан, но уже наладила там и производство Лада 4х4.
Сами же руководители Datsun из России заявляют, что планируют занять 3% всего рынка Казахстана. Изначально планировалось продавать до 100 000 авто в год. Примером для такого решения послужила компания «АвтоВаз», которая уже сейчас занимают 34% рынка Казахстана.
Она экспортируют модели Лада. Производители Datsun пока не планируют налаживать производство своих авто за пределами РФ. Они в этом году планируют продать около 40 000 авто в России. Этот показатель в 3 раза больше за прошлый год.
На заметку: Информационный автомобильный сайт "На колесах" на http://wheeled.ru/376_volvo-xc90.html представляет отзыв о новых Volvo XC90 в РФ. Все самое полезное и интересное о новых авто на сайте wheeled.ru.
Категория: Авто блог | Просмотров: 628 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.