Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Август » 1 » DDoS атака
08:07
DDoS атака
Что такое DDoS атаки, знают опытные пользователи, владельцы сайтов и работающие в сети фрилансеры. Заполнение трафика пиратской передачей информации, насыщение пропускной способности канала, переполнение на сервере очереди на подключение, и другие атаки, все это мешает работе в сети, тормозит интернет и выкачивает трафик. Помочь справиться с ними может специализированный сервис DDoS lab, созданный специально для защиты от DDoS.

Как работает сервис

Уникальный проект не только обеспечивает защиту, но и анализ надежности сети. Ежегодно атаки DDoS увеличивают свою изобретательность и мощность, но и рынок защиты не стоит на месте, придумывая как помочь пользователям справиться с атаками.

лого

DDoS-lab.com в считанные минуты может обнаружить присутствие любого вмешательства. Благодаря инновационным технологиям DDoS любой сложности будет обнаружена, протестирована на происхождение и принадлежность и устранена. Сервис возьмет под защиту любой сайт в течение нескольких минут после тестирования проблемы.
По виду ДОС-атаки на сервер могут быть UDP-флуд, SYN-флуд и HTTP-флуд. Поэтому прежде чем осуществлять защиту, необходимо обязательное тестирование сервиса на выявление конкретного типа атаки. Уникальность проекта DDoS-lab состоит в том, что тестирование проводится в онлайн режиме методом кратковременных ДОС-атак различной направленности. Таким образом выявляются слабые места порталов, уязвимость старой защиты, и решается вопрос о том нужна ли новая защита, и если нужна, то какая именно.
На сайте компании вы можете детально ознакомиться с подробным описанием видов атак и комплексом мер, предлагаемым для их устранения. Стоимость тестирования и защиты невелика и доступна даже пользователям с незначительным бюджетом.
Категория: Технологии | Просмотров: 893 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.